Фото интерьеров-детская

Тема в разделе "Дизайн квартир и перепланировка", создана пользователем Vitalio, 17 мар 2013.

  1. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    А можно модераторов попросить,чтобы фото кухонь,санузлов,гостиных И так далее переместить все в одно место))А то потом,когда придет время очень удобно их все смотреть в одном месте и многим буде полезно!!В принципе здесь есть неплохие идеи)):53:
     
  2. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Вот перерыла оч.много сайтов с фотами детских.... и пока, честно говоря, глаз ни за что особенно не зацепился. Хочется во-первых, чтоб это была перспективная детская, то есть "на вырост", и чтобы цвета были какие-то....умеренно яркие что ли...
    Может, кто видел какой-нибудь интересный сайт?.. Лично я люблю простор и четкие линии, минимум роскоши, минимум понаставленных безделушек и т.п...ну и конечно, я за функциональность. Чтоб в одной комнате счастливо сочетались игровая зона, зона для уроков и занятий и спальная зона..... Думаю, для всех это важно.
     

    Вложения:

  3. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    Ой, как мне нравится вторая сверху синяя детская! Я бы сделала такую, если бы прямо сейчас начать ремонт, но к тому времени, когда мы будем делать детскую, ребенок в первый класс пойдет, надо будет что-то другое, действительно, "на вырост". Пока тоже ничего не приглянулось. Вдруг найдете, поделитесь!
     
    Алена нравится это.
  4. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Спасибо. Фото пересмотрела море. Но никак мне сильно ничего не нра ((( На мой вкус, везде почти бешеные краски, это же тоже утомляет. Мы же не можем раз в два -три года ремонты делать и все менять. Это я еще выложила бо-ме спокойные интерьеры...
    Тоже обращаюсь с просьбой, если кто чего найдет интересное, делитесь! Спасибо!
     
  5. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    У меня "с бересты" (у детей услышала) почему-то не получается вставить фото, а на стационаре я бываю раз в году. Присмотрела кухоньку, спальню, а детских нет как нет, все какое-то малофункциональное, очень много стеллажей (читай - пылесборников), кургузое какое-то, в общем, пока без вариантов.
     
  6. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Кстати, когда-то давно уже смотрела выпуск Квартирного вопроса с новой детской. И оч. много идей мне тогда понравилось, найти бы этот выпуск и пересмотреть, но я даже не помню в каком году это было (( Там еще люстра была такая интересная...в виде воздушного шара (или дирижабля, уже точно не скажу), в корзине которого сидел медвежонок... воть....
    Что-то модераторы не стали сюда фото интерьеров переносить...может тему обзовем "детские" и будем дальше делиться информацией и фотками? ;)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
  7. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    А я вообще предлагаю не сваливать в кучу все интерьеры, нужно делить либо по стилям, либо по типам помещений все же. А то потом не найти ничего...
     
  8. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Подождем мнение автора темы :) что-то он скажет? Если по типам делим, то тогда уж "детских" на форуме точно не хватает пока....:14:
     
  9. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Хотелось бы отдельно в теме фото интерьеров создать подтемы с разными назначениями: кухни, гостинные и т.п. Сейчас подумаю, как лучше это сделать....
     
    Алена нравится это.
  10. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Давайте, так, эта тема - всё таки мы будущий город детства:10: - будет с названием: "Фото интерьеров - детская".
     
    Александр нравится это.
  11. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Воть! Нашла, но не сам выпуск, а фото проекта. Называлось сие творение "Детская для джентельменов". Посмотрела снова...и снова мне нра ))) вот тут можно посмотреть фото
     
  12. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    Алён, честно - дело вкуса. Мне не очень. Комната совершенно неживая - в плане интерьера. А вот в плане планировки - есть интересное решение с зонированием. Хотя всё равно, у меня ощущение недоведенности до конца. В любом случае, это в разы лучше картинки "до". Ну да это - на вкус и цвет все карандаши разные ;))
     
  13. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    ну это да, мне тоже зонирование понравилось. И то, что цвета бо-ме спокойные. И опять же, это как раз вариант на вырост...жаль, видео не могу найти, фото немного не то все-таки, настроение не передают...
     
  14. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    нене, сочетание цветов отличное и интерьер сам по себе - приятный! вопрос в том, что в целом комната не ассоциируется у меня с детской.вот я о чём.
     
  15. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Наверное, нужно было ещё собственно каких-нибудь детей в интерьер добавить. :8:
     
  16. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Ну это кому что...у меня как раз очень ассоциируется )))))) хочу такую или нечто похожее, только лучше )))
     
  17. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Если смотреть сам выпуск, то там и дети присутствуют...довольные и счастливые ))
     
  18. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Морская тема. Очень позитивно )
     

    Вложения:

    • 2012_11_53.jpg
      2012_11_53.jpg
      Размер файла:
      191,6 КБ
      Просмотров:
      197
    • 2012_11_64.jpg
      2012_11_64.jpg
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      160
    • 2012_11_65.jpg
      2012_11_65.jpg
      Размер файла:
      141,7 КБ
      Просмотров:
      139
    • 2012_11_66.jpg
      2012_11_66.jpg
      Размер файла:
      128,5 КБ
      Просмотров:
      132
    • 2012_11_81.jpg
      2012_11_81.jpg
      Размер файла:
      194,7 КБ
      Просмотров:
      131
    • 2013_01_10.jpg
      2013_01_10.jpg
      Размер файла:
      206,8 КБ
      Просмотров:
      117
    • 2013_01_11.jpg
      2013_01_11.jpg
      Размер файла:
      141,7 КБ
      Просмотров:
      108
  19. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    Во! Морская уже куда лучше!! то есть я бы сказала - совсем другое дело!!! Это уже по-нашему)))
     
  20. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    да нет, можно и без детей обойтись. просто обстановка казённая. Нет ничего, что говорило бы, что это ДЕТСКАЯ.:44: